07 08 09 10 11 12 13 14 14 15 16 17

________________________

603134, Россия г. Н.Новгород,

ул. Костина д.2, оф.93 (4 этаж)

Контактный телефон:

8 (920) 000-38-13

 
 

Советский районный суд города Нижнего Новгорода.

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 75

 

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданскому делу: телефон (831) 468-67-89

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делу: телефон (831) 468-14-76 

Архив районного суда: телефон 468-45-26

Приём исковых заявлений (жалоб) граждан осуществляется в приёмной Суда на первым этаже: телефон (831) 417-51-57

Электронный адрес Суда: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Режим работы суда:

пн. с 08:00 до 17:00

вт.  с 08:00 до 17:00

ср.  с 08:00 до 17:00

чт.  с 08:00 до 17:00

пт.  с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 12:45

сб. выходной день

вс. выходной день

 

 

Мировые судьи Советского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области

 

Судебный участок № 1

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья: Грачева Анастасия Николаевна

Телефон суда: (831) 439-39-41

Секретарь суда: Заболотная Юлия Алексеевна

Телефон: (831) 439-39-41

Секретарь судебного заседания: Чичканова Екатерина Николаевна

Контактный телефон: (831) 439-39-41

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 1:

Бульвар 60 лет Октября.

Улицы: Абрикосовая, Андреевская дома № 2, 35, Бирюзовая, Брусничная, Ванеева дома № 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 110е, 111, 114, 116, 116а, 120, 122 и до конца улицы, с № 181 и до конца улицы (нечетная сторона), Вербная, Вечерняя дома № 5, 22, 41, 51, 58, 61, 69, Виноградная, Владимирская дома № 16, 22, Вознесенская, Грушевая, Генерала Ивлиева дома с № 33 по № 39 (корпус 1) (нечетная сторона), Героя Быкова, Дружная дома № 20, 28, 37, 42, Изумрудная, им. Генерала С.М. Штеменко, им. Маршала Малиновского, им. Маршала Рокоссовского, Лазурная, Каштановая, Ковская, Купеческая, Прохладная, Раздольная, Рассветная, Цветная.

Деревни: Кузнечиха, Новопокровская.

Территория садоводческого товарищества "Колос".

Территория товарищества индивидуальных застройщиков "Новопокровское" и "Покровское".

 

Судебный участок № 2

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья: Махлейдт Вадим Владимирович

Телефон суда: 8 (831) 439-55-70

 

Секретарь суда: Цыганова Анастасия Сергеевна

Телефон: (831) 439-55-70

Секретарь судебного заседания: Окунева Анна Дмитриевна

Контактный телефон: (831) 439-55-70

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 2:

Улицы: Артельная, Бекетова - дома с № 1 по № 11 (нечётная сторона) и с № 2 по № 12 (чётная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гагарина - дома с № 16 по № 66 (чётная сторона), с № 17 по № 35 (нечётная сторона), Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская - дома с № 2 по № 26 (чётная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина - дома с № 17 по № 37 (нечётная сторона) и с № 28 по № 36 (чётная сторона) 36а, 36б, 36в, 37а, Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щепкина, Щелковская.

Переулок: Светлогорский.

Проезд: Артельный, Кладбищенский, Конный, Светлогорский.

Посёлок Слуда.

 

Судебный участок № 3

Адрес: 603057, Россия, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 6в

Мировой судья: Ясникова Анастасия Вадимовна

Телефон суда:  (831) 417-38-14

 

Секретарь суда: Шашкина Анастасия Анатольевна

Телефон: (831) 417-38-14

Секретарь судебного заседания: Китаева Ксения Сергеевна

Контактный телефон: (831) 417-38-14

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 3:

Улицы: Агрономическая - дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова - дома с № 14 по № 92 (чётная сторона), с № 13 по № 75 (нечётная сторона), Ванеева - дома с № 109 по № 179 (нечётная сторона), кроме дома № 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, им. Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина - дома с № 38 по № 54 (чётная сторона), с № 39 по № 47 (нечётная сторона) 47а, им. Сёстер Рукавишниковых, Рыбинская - дома с № 88 по № 118а (чётная сторона), с № 69 по № 99 (нечётная сторона), Саврасова, им. Н. Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.

Переулок: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный - дома с № 16 по № 24 (чётная сторона), с № 17 по № 21 (нечётная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.

Проезд: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

 

Судебный участок № 4

Адрес: 603057, Россия, город Нижний Новгород, улица Козицкого, дом 1, корп. 1

Мировой судья: Гордеева Нелли Александровна

Телефон суда: (831) 417-10-57

 

Секретарь суда: Халатян Елена Сергеевна

Телефон: (831) 417-10-57

Секретарь судебного заседания: Коваленко Оксана Валерьевна

Контактный телефон: (831) 417-10-57

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 4:

Площадь Советская.

Улицы: Бориса Корнилова, Бориса Панина, Ванеева - дома с № 74 по № 94 (чётная сторона), Адмирала Васюнина, Ивлиева - дома с № 2 по № 22 (чётная сторона), с № 1 по № 21 (нечётная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская

дома с № 1 по № 15 (нечетная сторона), с № 2 по № 10 (четная сторона), Родниковая, Чачиной.
 

Судебный участок № 5

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья: Антипов Владимир Михайлович

Телефон суда: (831) 439-53-27

 

Секретарь суда: Кундусова Наталия Владимировна

Телефон: (831) 439-53-27

Секретарь судебного заседания: Гришкова Марина Александровна

Контактный телефон: (831) 439-53-27

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 5:

Улицы: Академика Сахарова дома № 2, 2 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), Богородского, Ванеева - дома с № 96 по № 108 (чётная сторона), Ивлиева - дома с № 24 по № 38 (чётная сторона) и до конца улицы, с № 23 по № 31 (нечётная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская.

Проезд Эльтонский.

Бульвар Академика Королева.

Проспект Гагарина дома с № 2 по № 66 (четная сторона, в том числе с литерами), с № 1 по № 35 (нечетная сторона, в том числе с литерами).
 

Судебный участок № 6

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья: Илюшина Татьяна Викторовна

Телефон суда: (831) 434-50-04

 

Секретарь суда: Кучерова Светлана Сергеевна

Телефон: (831) 434-50-04

Секретарь судебного заседания: Ефимова Дарья Александровна

Контактный телефон: (831) 434-50-04

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 6:

Улицы: Агрономическая - дома с № 2 по № 114 (чётная сторона), с № 1 по № 103 (нечётная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского - дома с № 57 по № 107 (нечётная сторона), Бредихина, Ванеева - дома с № 2 по № 30 (чётная сторона), 7, 13, 15, 15а, с № 25 по № 45 (нечётная сторона), 49, 50, 53, 55, 57, Верхне-Удинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной - дома с № 34 и до конца улицы (чётная сторона), с № 39 и до конца улицы (нечётная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская - дома с № 7 по № 37 (нечётная сторона), с № 12 по № 52 (чётная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых - дома с № 56 по № 100 и до конца улицы (чётная сторона), с № 43 и до конца улицы (нечётная сторона), Одоевского, Панина - дома с № 2 по № 26 и до конца улицы (чётная сторона), с № 5 по № 21 и до конца улицы (нечётная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская - дома с № 17 по № 47 и до конца улицы (нечётная сторона), с № 20 по № 22а и до конца улицы (чётная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская - дома с № 1 по № 67 (нечётная сторона), с № 2 по № 86 (чётная сторона), Савельевой, Сельская, им. Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.

Переулок: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный - дома с № 2 по № 8 (чётная сторона), с № 1 по № 15 (нечётная сторона), 15а.

Проезд: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Проезд 3 - й, Проезд Третий.

 

Судебный участок № 7

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Козицкого, дом 1, кор. 1

Мировой судья: Заплатина Марина Михайловна

Телефон суда: (831) 417-37-57

 

Секретарь суда: Чулкова Олеся Константиновна

Телефон: (831) 417-37-57

Секретарь судебного заседания: Улитина Елена Викторовна

Контактный телефон: (831) 417-37-57

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 7:

Улицы: Ашхабадская дома № 4, 8/27, 8б/34, 10 , 10а, 13/39, 15, 17/32, 18/12, 19/25, 21, 23, 25/16, Барминская, Белинского - дома с № 1 по № 55 (нечётная сторона), Ванеева - дома № 9, 11, с № 19 по № 23 (нечётная сторона), 47, 51, с № 57 по № 107 (нечётная сторона), с № 32 по № 40 (чётная сторона), Ветеринарная, Гагарина - дома с № 1 по № 13 (нечётная сторона), 13а, с № 2 по № 14 (чётная сторона), Генкиной - дома с № 1 по № 37 (нечётная сторона), с № 2 по № 32 (чётная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечётная сторона), Кулибина, Ломоносова, М.Ямская - дома с № 40а, 71, с 74 по № 76 78, 78а (чётная сторона), Невзоровых - дома с № 1 по № 41 (нечётная сторона), с № 2 по № 54 (чётная сторона), 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная дома № 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Ошарская - дома с № 53 по № 93а (нечетная сторона), 95, 95 корпус 2, с № 64 по № 108 (четная сторона), Панина - дома № 1а, 3, Пушкина - дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 2 по № 26 (чётная сторона), Республиканская - дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 6 по № 10 (чётная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная - дома с № 68 по № 80 (чётная сторона), Студенческая, Тверская - дома с № 17 по № 25 (нечётная сторона), с № 12 по № 22 (чётная сторона), Тимирязева, Цветочная.

Переулок: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина.

Проезд Тверской.

Съезд Окский.

Тупик Оранжерейный.

Посёлок: Западный Городок, Коммунальный поселок.