07 08 09 10 11 12 13 14 14 15 16 17

________________________

603134, Россия г. Н.Новгород,

ул. Костина д.2, оф.93 (4 этаж)

Контактный телефон:

8 (920) 000-38-13

 
 

Канавинский районный суд города Нижнего Новгорода.

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Июльских дней, дом 2

Канцелярия по уголовным делам: (831) 245-11-52

Канцелярия по гражданским делам: (831) 240-46-11

Архив суда: (831) 245-03-08

Режим работы суда:

пн. с 08:00 до 17:00

вт.  с 08:00 до 17:00

ср.  с 08:00 до 17:00

чт.  с 08:00 до 17:00

пт.  с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.18

сб. выходной день

вс. выходной день

 

 

Мировые судьи Канавинского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области

 

Судебный участок № 1

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Гордеевская, дом 42а

Мировой судья: Титов Алексей Николаевич

Телефон суда: (831) 241-55-17

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Секретарь судебного заседания: Кублякова Татьяна Викторовна

Секретарь суда: Солнцева Наталья Валерьевна

Телефон: (831) 241-55-21

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 1:

Переулок: Буйко Аллы, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский.
Площадь: Революции (дома нечётные с литерами).
Улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская.
Шоссе Московское дом № 30в.

 

Судебный участок № 2

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Советская, дом 13

Мировой судья: Бережнова Юлия Юрьевна

Телефон суда: (831) 246-05-01

 

Секретарь судебного заседания: Киселева Виктория Сергеевна

Секретарь суда: Мамонова Дарья Дмитриевна

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 2

Улицы: Авангардная, Айвазовского - дома № 4, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 лс, 9, 10, Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова - дома с № 2 по № 7, 9, Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова Александра, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная.

Шоссе: Жиркомбината, Комсомольское со стороны Канавинского района.

Переулок: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый.

Проезд Базовый.

Поселок Юдинцева.

Станция Костариха.
Улицы: Авангардная, Айвазовского, дома № 1, 1а, 3, 4лс, 5, 6, 6лс, 7, 7лс, 8, 8а, 8лс, 9, 10, 12, 29, 34, Актюбинская, Аэродромная
Балаковская, БлижняяБолотникова, дома с № 2 по № 7, 4в, 6в, 9,9а, Брестская
Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Героя Овчинникова, Гродненская, Знаменская, Ипподромная, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова Александра, Металлистов, Металлургическая, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная.
 

Судебный участок № 3

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Советская, дом 13

Мировой судья: Романова Инна Анатольевна

Телефон суда: (831) 246-84-27

 

Секретарь судебного заседания: Краснова Марина Николаевна

Секретарь суда: Бахтина Ольга Викторовна

Телефон: (831) 246-84-17

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 3

Бульвар Мещерский.

Улицы: Волжская набережная, Сергея Акимова, Нолинская дом № 56

 

Судебный участок № 4

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Гордеевская, дом 42а

Мировой судья: Сохраннова Раиса Аркадьевна

Телефон суда: (831) 241-42-15

 

Секретарь судебного заседания: Тихонова Ирина Ивановна

Секретарь суда: Каранова Юлия Николаевна

Телефон: (831) 241-54-69

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 4

Бульвар Мира.

Площадь Ленина.

Улицы: Должанская, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка.

 

Судебный участок № 5

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Советская, дом 13

Мировой судья: Евтюшкин Александр Юрьевич

Телефон суда: (831) 246-05-22

 

Секретарь судебного заседания: Чурбанова Марина Николаевна

Секретарь суда: Гурьянова Евгения Александровна

Телефон: (831) 246-05-22

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед:

с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 5

Переулок: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный.
Проспект: Ленина дома с № 1 по № 9а (нечетные с корпусами), Бориса Самарина, Анатолия Григорьева, Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, с № 34 по № 37, 39, с № 41 по № 43, с № 45 по № 47, 50, 50в, с № 52 по № 54, 54а, 54б, 55, 56, 56в, 57, 59, с № 63 по № 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с № 82 по № 86, 89, 89а, с № 90 по № 99, с № 100 по № 103, 104, 106, 108, 109, 110а, 110б, 110в, 112, 114, 115, с № 116 по № 124, с № 126 по № 144, 146), Искры, Июльских дней (дома № 1а, 2, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18), Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ледокола "Садко", Литературная, Лодыгина, Менделеева (дома № 14, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, с № 23 по № 27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Николая Пахомова (дома № 24, 33, 35, с № 37 по № 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73), Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 45, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.
 

Судебный участок № 6

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Гордеевская, дом 42а

Мировой судья: Савинова Ольга Александровна

Телефон суда: (831) 241-54-69

 

Секретарь судебного заседания: Курдюкова Юлия Борисовна

Секретарь суда: Курдюкова Юлия Борисовна

Телефон: (831) 275-47-68

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 6

Улицы: Обухова (дома с № 2 по № 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20), Чкалова, Алеши Пешкова, Бориса Рутковского, Братьев Матусовых, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома №12, 12а, 14, 18, 19, 19б, 20, 20а, 22, 33, 48), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Николая Пахомова (дома № 4, 4а, с № 5 по № 7, 9, 14, 20, 34а, 54, 69, 70, 72), Приокская, Прокофьева, Революционная, Советская.
 

Судебный участок № 7

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, проспект Камчатский, дом 5

Мировой судья: Дремлюга Алексей Михайлович

Телефон суда: (831) 229-22-43

 

Секретарь судебного заседания: Приваленко Татьяна Ивановна

Секретарь суда: Полякова Влада Валерьевна

Телефон: (831) 229-22-43

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 7

Переулок: Безымянный.
Платформа 429 км
Поселок: Тепличный
станция Кондукторская дом № 3.
Улицы: Айвазовского дома (№ 2, 10а, 11, 14, 16, с № 18 по № 20, 20а, с № 21 по № 26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, с № 47 по № 73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная,  Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина.
Шоссе Московское дома c № 294 по № 352г (дома четные с литерами и корпусами, со стороны Канавинского района).

 

Судебный участок № 8

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Советская, дом 13

Мировой судья: Жиделева Олеся Алексеевна

Телефон суда: (831) 246-84-75

 

Секретарь судебного заседания: Пушкарева Екатерина Викторовна

Секретарь суда: Миронова Екатерина Анатольевна

Телефон: (831) 246-84-76

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 8

Переулок Портовый.
Проезд Ярмарочный
Сквер Августина Бетанкура
Улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома с № 1 по № 5, 6, 10, 11, с №13 по № 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, с №39 по № 43, 45, 45а, 51, 51а, 51б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64а, 64б, 66),
 
Шоссе Московское дома №1, с №1а по №55 (кроме дома 30в), 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 80, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 86, 86а, 94а, 104, 106, 108, 108а, 110, 120, 122, 126, 128, 128в, 130, 132, 134, 140, 142, 142а, 142в, 144, 144а, 146, 146б, 150, 154, 232а, 232б, 234а, 236а, 248, 250, 250а, 256, 262, 266, 280, 282, 282а, 284, 288, 290, 292.
 

Судебный участок № 9

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Советская, дом 16

Мировой судья: Дмитриева Елена Сергеевна

Телефон суда: (831) 246-04-34

 

Секретарь судебного заседания: Осинина Алла Николаевна

Секретарь суда: Моржанова Надежда Олеговна

Телефон: (831) 246-05-34

Режим работы суда:

с понедельника по чтетверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 9

Бульвар Мещерский.
Площадь Революции № домов чётные с литерами.
Улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова.